АНГЕЛЫ ЗДОРОВЬЯ

В феврале-марте 2022 года в Воронеже проходит социальная акция "Ангелы здоровья".

Мероприятие проводится с целью поддержать тех, кто сейчас борется с COVID-19 и особенно нуждается в поддержке и тёплых словах. Воспитанники нашего детского сада присоединились к социальной акции «Ангелы здоровья» совместно с Уполномоченным по правам человека в Воронежской области Сергеем Канищевым. Дети писали письма с трогательными и ободряющими историями, тёплыми словами поддержки пациентам ковидных больниц и отделений с пожеланиями скорейшего выздоровления, рисовали ангелов, делали своими руками открытки и вкладывали в добрые письма. Сотрудники аппарата омбудсмена передадут письма в медицинские учреждения, где находятся на лечении люди с  COVID-19.