14 марта в нашем детском саду состоялось районное методическое объединение воспитателей раннего возраста.Тема РМО  - "Формирование познавательно-речевой активности у детей младшего дошкольного возраста через совместную деятельность воспитателя и детей"Воспитатели 1-ой младшей группы Беляева Наталья Александровна и Котукова Екатерина Васильевна показали открытое занятие "В русской деревне",Воспитатели 2-ой младшей группы Тулинова Юлия Юрьевна , Ковалева Инаа Витальевна и музыкальный руководитель Горковенко Татьяна Александровна представили театрализованную деятельность "Колобок". Учитель-логопед Крутько Надежда Алексеевна поделилась с коллегами опытом ведения кружковой работы в группах раннего возраста, показав фрагменты занятий кружка "Ритмичный язычок".Воспитатели 2-ой младшей группы Змаева Мария Митрофановна и Пахомова Марина Алексеевна подготовили презентицию режимных моментов с использованием малых фольклорных форм.Мероприятие посетили более 20 педагогов из различных дошкольных учреждений Левобережного района, ими была отмечена хорошая подготовка педагогического состава, доброжелательная атмосфера детского сада и как результат - высокий уровень подготовки воспитанников раннего возраста.