Международный праздник в честь матерей.
23 Ноября 2018 в 14:19

Международный праздник в честь матерей.

В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.

22 ноября в нашем детском саду прошел праздник «День Матери».

Этот праздник мы посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы.

Все оживленно, с интересом и с любовью участвовали в конкурсах, дети танцевали , пели песни, читали стихи. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни участникам праздника.

Время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.

Международный праздник в честь матерей. фотография №1Международный праздник в честь матерей. фотография №2Международный праздник в честь матерей. фотография №3Международный праздник в честь матерей. фотография №4