Театры всякие бывают
11 Апреля 2016 в 14:31

Театры всякие бывают,

И чего в них только нет!

Здесь спектакли вам сыграют,

Драму, оперу, балет.

Здесь на сцене можно встретить

Разных кукол и зверей.

Театр очень любят дети,

Так пойдём туда скорей.

Театр – удивительное место, где показывают спектакли, звучит музыка, читают стихи, где танцуют и поют, где можно посмеяться и поплакать, где есть над чем задуматься и чему удивиться. Иной раз бывает и страшновато, но чаще весело. Театр для того и создан, чтобы туда приходили зрители и смотрели представления. Театр – особое искусство.

Одной из форм  развития творческой активности детей является развитие способностей детей средствами театрального искусства. В детском саду 24 и 25 марта прошел День театра.  В этот день  дети были не только зрителями, но и актерами.

Театры всякие бывают фотография №1Театры всякие бывают фотография №2Театры всякие бывают фотография №3Театры всякие бывают фотография №4Театры всякие бывают фотография №5