Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
25 Июня 2015 в 16:53

Делаем ребятам

Предостережение:

Выучите срочно

ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ,

Чтоб не волновались

Каждый день родители,

Чтоб спокойно мчались

Улицей водители!

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий на дороге из-за неправильного поведения участников движения, а также в связи с программой профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание – дети!». В связи с этим в нашем детском саду прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: в группах оборудованы уголки по БДД, с детьми организовали конкурс рисунков на асфальте «Цвета светофора», сюжетно-ролевые игры по ПДД, для родителей разработали памятки по правилам дорожного движения.