ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
02 Апреля 2021 в 12:08

Двадцать третье февраля — праздник доблести и силы.

Пожелать хочу, чтоб Вы лишь под мирным небом жили.

По традиции в нашем детском саду 23 февраля мы поздравляем всех мужчин с днем защитника Отечества!

Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В   детском саду педагоги организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии, изготовили подарки мужчинам. Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях и продемонстрировали практические навыки на музыкально-спортивном празднике, который прошел в детском саду. Праздники прошли в старших и подготовительных группах, а участвовали в них не только мальчишки, но и девчонки проявили смекалку и ловкость.