13 Марта 2020 в 17:52

День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьезный. В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги  рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка,  дают различные знания - об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику, готовят своими руками подарки папам и дедушкам, оформляют  праздничные стенды, проводят различные мероприятия.

В детском саду прошли утренники, посвященные самому  «мужскому» празднику - Дню защитника отечества!  Дети участвовали в забавных эстафетах, конкурсах,  по очереди  преодолевали  полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Ребята с огромным  удовольствием участвовали в конкурсах.