Уважаемые родители!

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 88» работает Консультатционный центр для родителей, чьи дети не посещают детское учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный центр и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, старшего воспитателя, учителя - логопеда, педагога- психолога, музыкального руководителя, инструктора по физкультуре, педагога дополнительного образования по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Приходите к нам!

Мы будем рады вам помочь!
Консультационный центр работает БЕСПЛАТНО.
            На консультации к специалистам можно записаться по телефону: 237-08-78,            по эл. почте sad88.58@mail.ru

Запись проводится ежедневно с 9-00 до 18-00.

• Консультативная работа проводится в присутствии родителей (законных представителей), по окончании консультации выдаются устные рекомендации специалиста, который консультировал.
  • При ведении сопровождения, с родителями (законными представителями) заключается договор.
  • Родитель (законный представитель) имеет право посещать индивидуальные игровые сеансы консультативного пункта, наблюдать за игрой детей, задавать вопросы специалистам.
  • Для родителей специалистами консультативного пункта проводятся индивидуальные и групповые консультации по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.

Работу в консультационном центре ведут специалисты:

Старший воспитатель - Зотова Наталья Алексеевна

Воспитатели -  Игнатова Наталия Васильевна,

Жидова Галина Станиславовна

Учитель - логопед - Крутько Надежда Алексеевна

Инструктор по физической культуре - Шатских Тамара Михайловна

Музыкальные руководители - Горковенко Татьяна Александровна,

Лебединская Галина Ивановна

Педагог дополнительного образования - Борисенко Ирина Николаевна

Специалисты консультационного центра

• Оказывают всестороннюю помощь родителям и детям от 1 года до 7 лет, не посещающих ДОУ, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу;
  • Оказывают консультативную помощь родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;
  • Оказывают содействие в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения;
  • Проводят диагностику и своевременную коррекцию различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения;
  • Обеспечивают взаимодействие между государственным образовательным учреждением, реализующим общеобразовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей.

Форма заявления

Заведующей МБДОУ

"Детский сад комбинированного вида № 88"

Артемьевой Л.И.

от ____________________________________________

____________________________________________

проживающей по адресу: ______________________

_____________________________________________

заявление.

Прошу оказать моему ребенку ___________________________________________

(фамилия, имя ребенка)

консультативно-методическую помощь ______________________________________________

с"_____"_______20____г. по "_____" _________20_____г.  на базе МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 88".

С положением о предоставлении консультативно-методической помощи в детском саду ознакомлен(а).

_____________________        __________________                                               (подпись)                                                (расшифровка)

"____" ____________20_____г.

_____________________________________________________________________________________